Белёв
Ваш город Белёв?
Резюме № 30417546
Обновлено 19 января
no-avatar
Директор, Заместитель директораБыл в этом месяце
По договорённости
36 лет (родился 26 августа 1987)
Степногорскготов к переезду: Новошахтинскийготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 3 месяца

    • Октябрь 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 6 месяцев

    Директор

    ТОО "SARECO", Степногорск
    Производство концентратов редкоземельных металлов, производство сульфата марганца
    • Сентябрь 2017 – октябрь 2022
    • 5 лет и 2 месяца

    Заместитель директора по производству

    ТОО "МАСТ", Степногорск
    Производство концентратов скандия. Производство алюмоскандиевых лигатур.

    Обязанности:

    Организация производственной деятельности в Компании и руководство ее деятельностью. Создание оптимальных условий для своевременного и качественного выполнения производственными подразделениями возлагаемых на них повседневных задач в строгом соответствии с утвержденным порядком (регламентом) работы, технологией производства продукции, выпускаемой Компанией. Руководство работой по формированию производственной политики и стратегии развития производства, определению ее основных направлений в соответствии со стратегией развития Компании и мер по ее реализации. Участие в разработке бизнес-планов Компании в части обеспечения текущих и перспективных потребностей в производстве продукции определенного качества, количества, ассортимента и номенклатуры. Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства и его постоянный рост, повышение эффективности производства, сокращение издержек (материальных, финансовых, трудовых), рациональное использование производственных ресурсов, высокое качество и конкурентоспособность производимой продукции, ее соответствие действующим государственным стандартам, техническим условиям и требованиям технической эстетики, а также ее надежность и долговечность. Организация проведения в Компании исследований, в том числе с привлечением сторонних организаций (учреждений), а также разработку и реализацию комплексных программ развития производственного потенциала и производственных планов. Руководство разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации производственных мощностей Компании, предотвращению вредного воздействия производства на окружающую среду, бережному использованию природных ресурсов, созданию безопасных условий труда и повышению технической культуры производства. Организация разработок и реализация планов внедрения новой техники и технологии, проведения на производстве организационно-технических мероприятий, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Осуществление лично и через подчиненных действенного контроля за состоянием производства, соблюдением на производстве проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор.

    Достижения:

    Создание производства концентратов скандия на основе экстракционной технологии. Создание производства получения алюмоскандиевых лигатур.
    • Август 2017 – сентябрь 2017
    • 2 месяца

    Заместитель главного металлурга

    АО "ЕПК - Степногорск", Степногорск
    Производство подшипников
    • Январь 2017 – март 2017
    • 3 месяца

    Главный технолог

    ООО "Мегалит", Серпухов
    Производство автохимии и чистящих средств для клининга

    Обязанности:

    Организация разработки и внедрение прогрессивных, экономически обоснованных, ресурсо- и природосберегающих технологических процессов и режимов производства выпускаемой предприятием продукции, выполнения работ (услуг), обеспечивающих повышение уровня технологической подготовки и технического перевооружения производства, сокращение расходов сырья, материалов, затрат труда, улучшение качества продукции, работ (услуг) и рост производительности труда. Принятие мер по ускорению освоения в производстве прогрессивных технологических процессов, новейших материалов, широкому внедрению научно-технических достижений. Руководство составлением планов внедрения новой техники и технологии, повышения технико-экономической эффективности производства, разработкой технологической документации, организует контроль за обеспечением ею цехов, участков и других производственных подразделений предприятия. Рассмотрение и утверждение изменений, вносимых в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства. Контроль выполнения перспективных и текущих планов технологической подготовки производства, строгое соблюдение установленных технологических процессов, выявляет нарушения технологической дисциплины и принятие мер по их устранению. Руководство работой по организации и планировке новых цехов и участков, их специализации, освоению новой техники, новых высокопроизводительных технологических процессов, выполнению расчетов производственных мощностей и загрузки оборудования, повышению технического уровня производства и коэффициента сменности работы оборудования, составлению и пересмотру технических условий и требований, предъявляемых к сырью, основным и вспомогательным материалам, полуфабрикатам, разработке и внедрению прогрессивных норм трудовых затрат, расхода технологического топлива и электроэнергии, сырья и материалов, мероприятий по предупреждению и устранению брака, снижению материалоемкости продукции и трудоемкости ее производства.
    • Апрель 2016 – ноябрь 2016
    • 8 месяцев

    Руководитель проекта

    Mineracao SERRA-VERDE

    Обязанности:

    Руководство отделом по разработке технологии получения коллективного концентрата редкоземельных металлов из ионно-сорбционных глин. Участие в разработке технико-экономического обоснования предприятия. Участие в разработке финансовой модели предприятия.
    • Август 2015 – апрель 2016
    • 9 месяцев

    Заместитель главного инженера по производству – и. о. главного инженера

    ТОО "СП"SARECO"
    Производство редкоземельных металлов

    Обязанности:

    200 человек в подчинении; производственная служба, включая начальника производства, главный механик, главный энергетик, непосредственный контроль над лабораторией, курирование исследовательских работ. Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства и его постоянный рост, повышение эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек (материальных, финансовых, трудовых), рациональное использование производственных ресурсов, обеспечения высокого качества и конкурентоспособности производимой продукции. Разработка ТЭО по реконструкции производственных мощностей для предприятия на проектную должность
    • Декабрь 2014 – август 2015
    • 9 месяцев

    Начальник производства

    ТОО "СП"SARECO", Степногорск
    Производство редкоземельных металлов

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения производственных заданий, ритмичного выпуска продукции высокого качества, эффективного использования основных и оборотных средств. Проведение работ по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждению брака и повышению качества изделий, экономии всех видов ресурсов, внедрению прогрессивных форм организации труда, аттестации и рационализации рабочих мест, использованию резервов повышения производительности труда и снижения издержек производства Организация текущего производственного планирования, учета, составления и своевременного представления отчетности о производственной деятельности цеха (участка), работ по внедрению новых форм хозяйствования, улучшения нормирования труда, правильного применения форм и систем заработной платы и материального стимулирования, обобщения и распространения передовых приемов и методов труда, изучения и внедрения передового отечественного и зарубежного опыта конструирования и технологии производства аналогичной продукции, развития рационализации и изобретательства. Разработка технологии переработки техногенных минеральных образований. Разработка технологий экстракционного (жидкость/жидкость) и безэкстракционного (жидкость/твердое) разделения коллективного концентрата редкоземельных металлов. Создание и успешная эксплуатация пилотной линии по переработке РЗМ-циркон-титан-ильменитовых руд. Запуск промышленного производства на основе результатов полученных в ходе проведения испытаний пилотной линии по переработке РЗМ-циркон-титан-ильменитовых руд.
    • Сентябрь 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Мастер смены

    ТОО "СП"SARECO", Степногорск
    Производство редкоземельных металлов

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения участком (бригадой) плановых заданий по объему производства, номенклатуре и ассортименту изделий, неуклонному повышению производительности труда, изготовлению продукции высокого качества, снижению затрат на единицу продукции (работы). Обеспечение максимального использования производственных мощностей, полной загрузки и правильной эксплуатации оборудования, производительной работы всех рабочих участка (бригады) на протяжении всей смены. Участие в разработке декадных и месячных производственных заданий участку и в соответствии с ними установление задания бригадам и отдельным рабочим. Обеспечение своевременной подготовки производства материалами, инструментом, приспособлениями, технической документацией и др. и равномерной работы участка (бригады) в соответствии с установленным заданием. Систематическая проверка выполнения заданий бригадами и отдельными рабочими, своевременное устранение возникающих неполадок, мешающих нормальному ходу производственного процесса. Организация решения производственных и социальных вопросов деятельности подразделения (участка). Участие в первоначальной технологии переработки РЗМ содержащего сырья (смесь монацита и техногенных минеральных образований).
    • Май 2007 – май 2010
    • 3 года и 1 месяц

    Аппаратчик-гидрометаллург

    ТОО "ЦБК" (Целинный Брадентон Кемикалз), Степногорск
    Производство парамолибдата аммония

    Обязанности:

    Контроль производственных процессов

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 14 октября 2018
Превью фото соискателя
Директор450 000 ₽
Последнее место работы (13 лет и 10 мес.)Директор, Технический директор, Главный инженерИюнь 2010 – работает сейчас
Работа в Белёве / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель директора