Белёв
Ваш город Белёв?
Резюме № 42256512
Обновлено 28 декабря 2023
no-avatar
Руководитель отдела снабженияБыл больше месяца назад
80 000 ₽
42 года (родился 22 марта 1982), не состоит в браке, детей нет
Новомосковск (Тульская область)готов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 7 месяцев

    • Ноябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 5 месяцев

    Начальник цеха эксплуатации

    НФ ГУК ТО "ТАТД", Новомосковск (Тульская область)

    Обязанности:

    В связи с переводом на должность начальника цеха, произведена корректировка должностных обязанностей и дополнительной нагрузки: - осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью цеха - осуществление контроля за техническим состоянием зданий и сооружений обслуживаемого комплекса путем проведения систематических плановых осмотров с использованием современных средств технической диагностики; - проверка готовности зданий к эксплуатации в осенне-зимний период и уточнение объемов ремонтных работ по зданиям, сооружениям и оборудованию; - обеспечение проведения работ по подготовке к сезонной эксплуатации зданий, их элементов и систем; - проведение внеплановых осмотров после ливней, ураганных ветров, сильных снегопадов и других явлений стихийного характера, которые могут вызвать повреждения отдельных элементов зданий и объектов, после аварий в системах тепло, - водо, - энергоснабжения и при выявлении деформаций оснований; - отражение результатов осмотров в документах по учету технического состояния зданий (журналах учета технического состояния, специальных карточек и др.), а также ежегодное внесение сведений о состоянии зданий в его технический паспорт; - составление перечня требуемых работ по обслуживанию и ремонту зданий, сооружений, оборудования и ведение учета ремонтных работ; - разработка перспективных и текущих планов (графиков) различных видов ремонта; - обеспечение соблюдения санитарно-гигиенических требований к помещениям и прилегающей территории. Обеспечение проведения: - текущего ремонта с периодичностью, обеспечивающей эффективную эксплуатацию зданий, сооружений и оборудования с момента завершения его строительства (капитального ремонта) до момента постановки на очередной капитальный ремонт (реконструкцию). Дополнительная нагрузка: - председатель комиссии по проверке знаний и присвоения групп по электробезопасности (4 группа электробезопасности) - руководство службой безопасности объекта - ответственный за пожарную безопасность объекта, в пределах своих должностных обязанностей. - поиск, ведение переговоров и заключение договоров с подрядными организациями по ремонту и обслуживанию зданий, сооружений и оборудования. - анализ проектно-сметной документации, технической документации и чертежей, в пределах своих должностных обязанностей.
    • Январь 2015 – ноябрь 2018
    • 3 года и 11 месяцев

    Начальник отдела по ремонту и обслуживанию зданий, сооружений и оборудования

    филиал ГУК ТО "ТАТД"

    Обязанности:

    - осуществление контроля за техническим состоянием зданий и сооружений обслуживаемого комплекса путем проведения систематических плановых осмотров с использованием современных средств технической диагностики; - проверка готовности зданий к эксплуатации в осенне-зимний период и уточнение объемов ремонтных работ по зданиям, сооружениям и оборудованию; - обеспечение проведения работ по подготовке к сезонной эксплуатации зданий, их элементов и систем; - проведение внеплановых осмотров после ливней, ураганных ветров, сильных снегопадов и других явлений стихийного характера, которые могут вызвать повреждения отдельных элементов зданий и объектов, после аварий в системах тепло, - водо, - энергоснабжения и при выявлении деформаций оснований; - отражение результатов осмотров в документах по учету технического состояния зданий (журналах учета технического состояния, специальных карточек и др.), а также ежегодное внесение сведений о состоянии зданий в его технический паспорт; - составление перечня требуемых работ по обслуживанию и ремонту зданий, сооружений, оборудования и ведение учета ремонтных работ; - разработка перспективных и текущих планов (графиков) различных видов ремонта; - обеспечение соблюдения санитарно-гигиенических требований к помещениям и прилегающей территории. Обеспечение проведения: - текущего ремонта с периодичностью, обеспечивающей эффективную эксплуатацию зданий, сооружений и оборудования с момента завершения его строительства (капитального ремонта) до момента постановки на очередной капитальный ремонт (реконструкцию).
    • Январь 2014 – январь 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник отдела материально-технического снабжения

    ГУК ТО "Новомосковский государственный драматический театр им.В.М. Качалина"

    Обязанности:

    Руководство отделом материально-технического снабжения. Разработка планов-графиков, графиков закупок. Утверждение проектно-сметной документации. Проведение аукционов, запроса предложений, запроса котировок. Разработка положения о закупках. Должностные функции контрактного управляющего. Контроль исполнения контрактов с этапа планирования до завершения сторонами своих обязательств по контракту.
    • Сентябрь 2007 – декабрь 2013
    • 6 лет и 4 месяца

    Программист

    ГУК ТО Новомосковский государственный драматический театр имени В.М.Качалина

    Обязанности:

    Программист Организация, администрирование и развитие локальной сети. Обеспечение бесперебойной работы серверной и пользователей с функциями обновления, ремонта и технического обслуживания компьютеров и оргтехники. Определение и установка ПО. Создание рабочей документации, обучение персонала по работе с программным обеспечением. Проведение электронных аукционов, планирование, мониторинг цен закупаемых товаров. Опыт работы и.о. заместителя директора, опыт работы и.о. директора.
    • Сентябрь 2008 – апрель 2009
    • 8 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    ООО "VIP Защита"

    Обязанности:

    Ведение и расширение клиентской базы, контроль поступлений и расхода ТМЦ на склады фирмы, контроль поставок, ведение переговоров, заключение договоров.
    • Июнь 2006 – июль 2008
    • 2 года и 2 месяца

    Аппаратчик подготовки производства 5 разряда. –(внутризаводская должность: Лидер группы логистики)

    ООО «Procter & Gamble - Novomoskovsk»

    Обязанности:

    Ответственный за координацию и правильную работу команды склада, расставление приоритетов, обеспечение контроля за выполнением поставленных задач, планирование складских ресурсов, контакт с руководством производственной линии. Причина увольнения - семейные обстоятельства.
    • Май 2005 – июнь 2006
    • 1 год и 2 месяца

    Водитель погрузчика – (внутризаводская должность оператор подразделения Off-Line и логистики.)

    ОAО «Procter & Gamble Novomoskovsk»

    Обязанности:

    Погрузочно-разгрузочные работы, контроль качества поступающего сырья, контроль поставок сырья на производственную линию.
    • Март 2003 – май 2005
    • 2 года и 3 месяца

    И.о. мастера смены

    ОAО «Procter & Gamble Novomoskovsk»

    Обязанности:

    В связи с переименованием завода в ОAО «Procter & Gamble Novomoskovsk» переведён в постоянный штат компании. И.о. мастера смены дистрибьюторского центра компании, управление сменой в колличестве 40 человек – внутризаводское распоряжение. Руководитель смены, ответственный за производственное обучение персонала Дистрибьюторского центра. Тренер по теоретическому и практическому обучению персонала. Ответственный за обеспечение норм ТБ, ПБ, ООС.
    • Сентябрь 2000 – март 2003
    • 2 года и 7 месяцев

    Водитель погрузчика

    АК “Новомосковскбытхим”

    Обязанности:

    Дистрибьюторский центр механизатор комплексной бригады (водитель погрузчика). Работа по временному трудовому договору (конракт).

Обо мне

Профессиональные навыки:

RTCIS (система штрихкодирования); самостоятельное написание операционных процедур по складской логистике OPL (Operational procedures of logistics); проведение тренингов по операционным процедурам работы на складе; проведение инструктажей по технике безопасности, правил безопасности о охране окружающей среды; опыт претензионной работы; составление актов о браке при транспортировке; создание презентаций; создание графиков работ; создание отчётности по складу. Офисное оборудование (факс, модем, копировальные устройства). Компьютерные навыки: MS Windows 2000 - MS Windows 10, Microsoft Office, SaP E8P, SaP E6P, SaP F6P EU SC Prod, программы Пенсионного фонда, Налогоплательщик, SBIS, УРМ, zakupki.gov.ru, BARS. Подготовка технического задания, подготовка документации, контроль и проведение электронных аукционов.

Дополнительные сведения:

Энергичен, общителен, легко обучаем, дисциплинирован, организаторские способности, отличная работа в команде. Посещение театров, музеев, кино, выставок.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Ведущий специалист отдела комплектацииСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (19 лет и 1 мес.)Менеджер ОМТС, специалист по МТС, Начальник отдела ОМТСМарт 2005 – работает сейчас
Обновлено 29 мая 2020Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Начальник технического отделаОктябрь 2013 – февраль 2020
Обновлено 6 ноября 2019Последнее место работы (19 лет и 3 мес.)Начальник отдела снабженияЯнварь 2005 – работает сейчас
Обновлено 14 января 2019Последнее место работы (23 года и 8 мес.)Менеджер отдела сбыта, инженер отдела снабженияАвгуст 2000 – работает сейчас
Обновлено 21 сентября 2015Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Начальник сектораСентябрь 2010 – работает сейчас
Работа в Белёве / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Руководитель отдела снабжения

Смотрите также резюме