Белёв
Ваш город Белёв?
Резюме № 9576771
Обновлено 10 января
Превью фото соискателя
Директор филиала СКБыла больше месяца назад
90 000 ₽
46 лет (родилась 31 мая 1977), есть дети
Тулаготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 5 месяцев

    • Сентябрь 2013 – январь 2020
    • 6 лет и 5 месяцев

    Директор филиала

    АО "Группа Ренессанс Страхование", Тула
    Страхование

    Обязанности:

    Осуществляла планирование, организация, контроль и руководство финансово-хозяйственной деятельностью филиала; набор, адаптацию и мотивацию персонала; заключение договоров и организация взаимовыгодного сотрудничества с Партнерами, привлечение корпоративных клиентов. С моим приходом, в филиале сформирована новая, эффективная команда профессионалов. Заново сформированы Брокерский, Дилерский и Агентский канал продаж, Отдел Выплат, Отдел Прямых продаж. Выявлены и привлечены все Партнёры и Агенты, заключены и перезаключены договоры. Основное филиала направление - дилерские продажи. Корпоративный канал и Индустрия развивался личными продажами. По немоторным продажам KPI регулярно перевыполнялись. Ликвидирована дебиторская задолженность. Филиал с последних мест выведен на первые места по региональной сети по Матрице оценки эффективности. Успешно совмещала руководство кризисными филиалами в других регионах.
    • Март 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель директора филиала по корпоративному бизнесу

    Филиал в г.Тула ОАО "Страховая группа МСК", Тула
    Страхование

    Обязанности:

    Переведена из Тульского филиала в процессе слияния. Создан отдел корпоративного страхования в розничном филиале, привлечены новые корпоративные клиенты и сохранен портфель предылущего филиала; осуществлялось согласование сверхлимитных договоров в ГО, формирование внутренней отчетности по направлению, контроль убыточности портфеля корпоративного бизнеса, бюджетирование, взаимодействие с ГО, развитие корпоративных продаж, поиск и обучение кадров, самостоятельное создание "страховых калькуляторов" для новых продуктов, оптимизация внутренней отчетности отдела, постановка задач отделу и контроль решения, выполнение плана продаж. Разработала программу средствами Excel и vba по расчёту стоимости ОСГОП в соответствии с новой Методикой, в результате повышен клиентский сервис, ответ клиенту с нескольких часов сокращён до 5 минут с выбором оптимального варианта, программа позволяла любому менеджеру профессионально проконсультировать клиента без знания Методики и законодательства, пошла во внедрение на все филиалы СК (ок.100), в течение 2 мес застраховано клиентов на сумму 1,5 млн. р.
    • Декабрь 2004 – март 2012
    • 7 лет и 4 месяца

    Директор филиала

    Тульский филиал ОАО "Страховая группа МСК", Тула

    Обязанности:

    Организация, контроль и руководство финансово-хозяйственной деятельностью филиала (штат 8 чел., 10-25 агентов). Успешное создание с нуля и развитие филиала СК. Бюджетное планирование деятельности филиала в соответствии с принципами Компании, контроль исполнения бюджета. Управление финансово-хозяйственной деятельностью филиала СК с выводом на положительный технический, операционный и финансовый результат. Регулирование структуры страхового портфеля в соответствие с маркетинговой стратегией ГО. Осуществление поиска и привлечение ключевых клиентов, анализ страхового рынка, опыт подбора кадров, опыт антикризисного управления. Контроль уровня убыточности филиала, ключевых клиентов и агентов, выявление страховых мошенничеств при урегулировании убытков и страховании. Проведена лучшая по эффективности рекламная компанию среди филиалов сети СК за 2007г.
    • Ноябрь 2003 – декабрь 2004
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель директора по финансам

    ООО «Туласантехпром», Тула

    Обязанности:

    Разработка финансовой стратегии предприятия, анализ и контроль финансово-хозяйственной деятельности, осуществление и контроль инвестиционной политики, взаимодействие с кредитными, страховыми, лизинговыми организациями. В качестве РМ реализовала проекты производства полотенцесушителей, водосчетчиков, запущена линия кокильного литья.
    • Июль 2003 – октябрь 2003
    • 4 месяца

    Старший контролер-бухгалтер

    ОАО «Альфа-Банк» филиал «Тульский», Тула

    Обязанности:

    Обслуживание и учет операций физических лиц; учет операций с пластиковыми картами; валютные и рублевые переводы физических лиц с открытием и без открытия счета (в т.ч. Western Union); ведение внебалансового учета кассовых операций; ревизия кассы; загрузка и обслуживание банкоматов и ведение учета в операционном дне.
    • Март 2002 – июль 2003
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель директора по финансам

    ООО «Тулапромснаб», Тула

    Обязанности:

    Анализ и контроль финансово-хозяйственной деятельности, оказание консультационных услуг клиентам предприятия (ОАО «Туласпирт» и арбитражные управляющие), разработка и контроль исполнения инвестиционных проектов, консультационная работа (внешнее управление и конкурсное производство, кредиторы). Разработка бизнес-плана повышения эффективности использования ОС в процессе внешнено управления, а именно - реорганизации пром. площадки ТЛВЗ в ситему торгово-развлекательных центров (в настоящее время пространство "Ликерка-Лофт")
    • Октябрь 2001 – декабрь 2001
    • 3 месяца

    Экономист по ДВОУ

    Тула

    Обязанности:

    Разработка методики анализа и выявления причинно-следственной связи разделов и строк форм отчетности ВВН (по договору подряда). Анализ эффективности и планирование локальных участков производства, мероприятий и проектов. Обучалась про программе сертификации качества ИСО-9000
    • Март 2000 – май 2000
    • 3 месяца

    Старший экономист, Отдел международных операций

    Тульский филиал ОАО «Российский национальный коммерческий банк», Тула
    Банковская

    Обязанности:

    Таможенно-банковский контроль и учет экспортно-импортных операций клиентов; покупка-продажа безналичной валюты; аккредитивные расчетыьу, SWIFT, переводы физических лиц с открытием и без открытия счета; ведение валютных корреспондентских счетов филиала, валютных счетов клиентов; ведение валютного операционного дня филиала; формирование отчетности для ЦБ и ГО. Имеется опыт подготовки документации и архивов к закрытию филиала.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Повышена квалификация на Pre-MBA, актуализированы знания в области юнит-экономики, цифрового маркетинга. Организация, контроль и эффективное руководство финансово-хозяйственной деятельностью филиала в соответствии со стратегическими задачами Компании. Опыт работы в продажах В2В, В2С, В2G, создания агентской сети, выполнение плана продаж и плана по финансовому результату. Опыт оперативного, стратегического и экономического планирования. Ведение необходимой документации и отчетности. Умение принимать решения, планировать, координировать действия команды. Возглавляла коллективы до 20 человек сотрудников + агентская сеть. Подбор персонала, обучение, мотивация и контроль выполнения поставленных задач. Инициативность, ответственность, целеустремленность, умение и руководить и соблюдать принципы субординации. Регулярно прохожу повышение квалификации и активно использую в практике по актуальным методам управления персоналом (эмоциональный интеллект, управление изменениями, командообразование, поколение Y-Z, с использованием НЛП), по различным переговорным методикам.  Глубокое понимание экономических принципов функционирования современного рынка, опыт реализации в промышленности с инвестициями проектами, позволяет максимально эффективно руководить деятельностью возглавляемого подразделения, оптимальные продуктовые пакеты для корпоративных клиентов, что создает преимущество при переговорное процессе в конкурентной среде. Имею опыт организации и проведения регионального четырехдневного годового совещания директоров филиалов, функциональных руководителей ГО и высшего руководства Компании с 40 участниками. За успешное проведение награждена ценным подарком от Компании. Имею хобби, сочетающие активный образ жизни, внимание, усидчивость и творческий процесс, а также позволяющие применять организационные навыки. Компьютерные навыки: Скорость печати более 160 знаков в минуту. Оптимизация ЭВТ и организация компьютерной сети. Уровень квалифицированного пользователя: Windows 95/98/2000/XP/7/10 (в т. ч. установка, настройка), Office2003/2007/2010 (Word, Excel, Access, Power Point, Graph, Paint в т. ч. установка, настройка); Lotus Notice, Outlook, IExplorer, WinFaxPro, ICQcorp, Linc, T-mail, GoldED, «Лексикон», Stylus, PROMT98, ABBY Fine Reader, Adobe Photoshop 5.0,7.0, Project Expert 4.0/5.0/6.0/7.0, БО «Инверсия», «Кворум», MtBANK (Escape), Western Union, ГАРАНТ, Консультант+, 1С на уровне получения информации и формирования отчетов, 1С8- ОСГОП, Siebel CRM, BI, B2B.

Дополнительные сведения:

Хобби: туризм, фотография, живопись, вышивка бисером, DIY, иконопись. Дачное овощеводство использую как метод снятия стресса. Являюсь членом Общества охотников и рыболовов с 2007 года, имею награды за спортинг.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 16 июля 2020Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Руководитель филиала, Генеральный директорДекабрь 2017 – февраль 2020
Обновлено 1 сентября 2017Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Директор филиалаИюнь 2005 – март 2017
Обновлено 8 июня 2013Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Заместитель генерального директораФевраль 2009 – работает сейчас
Обновлено 18 мая 2012Последнее место работы (1 год и 2 мес.)ЮрисконсультАпрель 2010 – июнь 2011
Работа в Белёве / Резюме / Топ-персонал / Бухгалтерия, финансы, аудит / Директор филиала